| велосипед Cross |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.02.2021 20:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 2850
Изображения: 39
Город: Черкассы
Пол: Муж
Зарегистрирован:13.10.2015
ну х.з. , рабочая инжекторная таврия пикап с нуля прошла 200 000км и заводится с полоборота даже в недавние -23С', в отличии от второй, в которую первую сотню лили непонятночто.
+ У родственника ауди 100 рвет пыльники зимой в ледяной колее периодически и какбы полумертвый шрус ходит после забивки хадовской смазкой до следующей зимы как минимум и как минимум одно из двух корыт, у которых компрессия по цилиндрам разная после обработки присадкой не возвращается на ремонт - т.е. не то чтобы не доезжают, а проблема уходит на время... И понятно, что если у меня на фрезе зашумел подшипник, то нужно готовиться к покупке новой, но ремонтная хадо оттягивает эту замену на много метров фрезеровки, главное не упустить момент, после которого уже поздно -т.е. заклинил от перегрева или сепаратор рассыпался )))

_________________
мое субъективное мнение объективно на столько, на сколько позволяют доступные методы собрать статистические данные. и да, меня бесит, когда люди пишут длиННа при замерах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 26.02.2021 01:47 

Сообщения: 261
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.07.2009
dukuaNew писал(а):
Ё-моё, на дворе вроде 2021, а не лихие голодные и малообразованные 90-е.... Однако же - снова здорово: "наращивание металлокерамики" и прочая чепуха.

Чуваче, якщо ти в тому не шариш, то нащо коментувати?
Моя родина вже 25 років пов'язана з антифрикцийними присадками (не Хадо). У лихі 90ті як раз проводились випробування в нас і в Хадо, звісно ми вивчали як працює технологія конкурентів.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.02.2021 09:09 

Сообщения: 14
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.01.2020
Ну и как успехи? Где-то можно почитать отчеты лабораторных (или хоть каких-нибудь) испытаний/измерений?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.02.2021 09:30 

Сообщения: 261
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.07.2009
Ант_он писал(а):
Ну и как успехи? Где-то можно почитать отчеты лабораторных (или хоть каких-нибудь) испытаний/измерений?

Результати є, але подробиці то комерційна таємниця. Можу сказати лише що присадки працують так як заявив виробник (трохи краще, але то запас, не знаю нащо).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.02.2021 14:35 

Сообщения: 65
Город: Kharkiv
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:29.01.2021
Evgeniy писал(а):
Моя родина вже 25 років пов'язана з антифрикцийними присадками (не Хадо).


А причем антифрикционные (коих, действительно, полно - начиная от общепризнанного миром Du Pont PTFE) и "наращивающих керамический слой"? :lol:

Да, кстати, если есть достойная технология (ну, там, наращивание керамики, etc)- предлагаю скорее продать ее на Запад. Заработать пару-тройку $10M. Готов выступить посредником, за скромные 7%. Любопытно, почему та же Хадо до такого явного бизнес-решения до сих пор (с 90-х!) не докумекала ;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.02.2021 14:51 

Сообщения: 261
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.07.2009
Дійсно, антифрикційною як такою Хадо не є, вона відновлююча. Але вона працює (є нюанси пов'язані з твердістю відновлюючого матеріалу - треба чіко дотримуватись інструкції). UPTFE безпечніше і виключає "сухий пуск" ДВЗ (саме технологію виробництва UPTFE Du Pont вдосконалював мій батько).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.064s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'